Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, Телемир, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Телемир мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Телемир абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Провела МедиаСеть тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у МедиаСеть не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Недавно подключил NetByNet, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда закончилось терпение. До этго пользовался Ростелеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было…
Ну по МедиаСеть каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул. Привокзальная, 72 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке